মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন

কলাপাড়ায় মোটরসাইকেল ছিনতাই চক্র গ্রেফতার
আপন নিউজ রিপোর্টঃ কলাপাড়ায় ২৪ ঘন্টার মধ্যে ক্লুলেস মটর সাইকেল ছিনতাই ঘটনার রহস্য উদঘাটন ও মূল আসামী গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও এলাকার সূত্রে জানা যায়, ৬ জুন রাত অনুমান ১১টায় উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নের মরিচবুনিয়া গ্রামস্থ চার রাস্তারমুখে একজন মোটরসাইকেল ড্রাইভারকে মেরে তার মোটর সাইকেল ছিনতাই করে নিয়ে যায়।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে কলাপাড়া থানার ইমার্জেন্সি টিম তৎক্ষনাত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভিকটিম মোটরসাইকেল ড্রাইভার মোঃ রুমান সিকদার(২৮) পিতা-মোঃ আলাউদ্দীন সিকদার, টিয়াখালী ইউনিয়নের নাচনাপাড়া উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। ঘটনার মূল রহস্য উদঘাটন, আসামী গ্রেফতার ও মটর সাইকেল উদ্ধারের জন্য কলাপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) মো. আসাদুর রহমানের নেতৃত্বে একটি চৌকস দল মূল রহস্য উদঘাটন, আসামী গ্রেফতার ও মোটর সাইকেল উদ্ধারের লক্ষ্যে বিভিন্ন তথ্য উপাত্ত বিশ্লেষণ শুরু করেন। ভিকটিম মোঃ রুমান সিকদার কিছুটা সুস্থ্য হয়ে এজাহার দায়ের করলে, কলাপাড়া থানার মামলা নং-০৪, তারিখ ০৭-০৬-২০২১ খ্রিঃ, ধারা-৩৯৪ পেনাল কোড রুজু হয়।
পটুয়াখালী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ্, পিপিএম’র সার্বিক তদারকি ও যথাযথ নির্দেশনায় সোমবার (৭জুন) অনুমান ১৪:০০ ঘটিকায় আমতলীর টেপুড়া গ্রাম থেকে মোঃ রাকিব গাজী (২২), পিতা-মোঃ আনোয়ার গাজী, সাং-পূর্ব আলিপুরা, থানা-দশমিনা, জেলা- পটুয়াখালীকে মোটরসাইকেলসহ গ্রেফতার করা হয়। রাকিবের তথ্য মতে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে সন্ধ্যা ১৯:৩০ ঘটিকায় দশমিনা থানাধীন পূর্ব আলিপুরা গ্রাম হতে অপর সহযোগী আসামী মোঃ মনির গাজী (২৫), পিতা-মোঃ আঃ রহিম গাজী, সাং-পূর্ব আলিপুরা, থানা-দশমিনা, জেলা- পটুয়াখালীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায় যে, তারা পেশাদার ছিনতাইকারী।
কলাপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) মো. আসাদুর রহমান জানান, পূর্ব পরিকল্পনা মোতাবেক গত ০৬/৬/২১ তারিখ পটুয়াখালী চেীরাস্তার একটি দোকান থেকে একটি লোহার হাতুরী কিনে রাত সাড়ে ৮ টায় পটুয়াখালী চৌরাস্তা হতে কলাপাড়ার সোমবাড়িয়া বাজার যাওয়ার জন্য রুমান এর মোটরসাইকেল ৫০০/- টাকায় ভাড়া করে সোমবাড়িয়া বাজারের উদ্দেশ্য রওনা করেন। পথিমধ্যে আমতলী বাসস্ট্যান্ড পৌছে উভয় আসামী চা সিগারেট খেয়ে কালক্ষেপন করেন। পুনরায় গন্তব্যস্থলের উদ্দেশ্য রওনা করে রাত সাড়ে ১০ টায় উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নের মরিচবুনিয়া গ্রামের চার রাস্তার মুখে পৌছিলে আসামীদ্বয় চালক রুমান সিকদারকে মোটরসাইকেলথামাতে বলে। মোটরসাইকেলথামানো মাত্র পিছন থেকে আসামী মনির গাজী এর কোমড়ে থাকা হাতুড়ি দিয়ে চালকের মাথায়, পিঠে এবং ডান চোখের নিচে আঘাত করলে, চালক গুরুতর আহত অবস্থায় মোটরসাইকেলথেকে মাটিতে পড়ে যায় এবং ডাকচিৎকার করতে থাকে। আশপাশের লোকজন তার ডাকচিৎকারে আগাইয়া আসলেও ততক্ষনে আসামীদ্বয় তার প্লাটিনা মোটরসাইকেলনিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। ২৪ ঘন্টার মধ্যে ক্লুলেস মোটরসাইকেল ছিনতাই ঘটনার রহস্য উদঘাটন পূর্বক আসামীদের নিকট হতে ছিনতাইকৃত প্লাটিনা মোটরসাইকেল, ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত লোহার হাতুরী ও একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply